Важное и актуальное, 10.09.2021, 11:10

«Кадровый день» пройдет в Агинском Бурятском округе

«Кадровый день» состоится 14 сентября с 10.00 в отделах занятости Агинского Бурятского округа, в рамках которого ищущие работу граждане могут ознакомиться с вакансиями, а работодатели подобрать сотрудников.

«Кадровый день» пройдет в Агинском Бурятском округе
Фото из архива пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Также на площадке будут предложены бесплатные программы обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Участники мероприятия смогут выбрать понравившуюся специальность, уточнить все вопросы, записаться на обучение и получить востребованную специальность. Пройти обучение смогут забайкальцы, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая граждан в возрасте 50‑ти лет и старше, граждан предпенсионного возраста, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, а также женщин, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста.

Напомним, проект «Кадровый день» реализуется по инициативе администрации Губернатора Забайкальского края.

Все заинтересованные граждане могут обратиться в территориальные отделы занятости населения по Агинскому Бурятскому округу.

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, Сергей Погребной

Телефон для СМИ: 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru