Важное и актуальное, 26.10.2021, 17:00

Кадровый день: Забайкальцам помогут найти работу 28 октября в режиме онлайн

Проект по поиску работы и сотрудников «Кадровый день» состоится в Забайкальском крае 28 октября с 10.00 до 17.00. В связи с осложнением эпидемиологической ситуации мероприятие пройдет в режиме онлайн.

Кадровый день: Забайкальцам помогут найти работу 28 октября в режиме онлайн
Фото пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Участниками Кадрового дня могут стать все забайкальцы, которые ищут работу, хотят получить новую специальность или узнать современные требования рынка труда. Также проект может быть полезен работодателям, в команду которых требуются квалифицированные специалисты.

«Мы видим спрос жителей региона и результаты проекта – по органам исполнительной власти уже проведено более 120 собеседований, порядка 460 забайкальцев получили предложения о работе. Поэтому даже в непростых эпидемиологических условиях проводим кадровый проект, но в наиболее безопасном сейчас формате – режиме онлайн. Забайкальцы смогут сами выбрать интересующие их вакансии или оставить резюме. Все участники мероприятия получат обратную связь», - сказала заместитель руководителям администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

Предложения о работе в Кадровый день представят Центр опережающей профессиональной подготовки и краевой центр занятости населения. Работодатели, которые также желают представить свои вакансии участникам Кадрового дня, могут отправить заявку по адресу: copp.75.kd@bk.ru.

Подробная информация со ссылками на вакансии будет размещена на портале 75.ru в день проведения онлайн-мероприятия.
Напомним, первый кадровый день прошел в Чите 9 июля 2020 года. Проект реализуется по инициативе администрации Губернатора Забайкальского края и призван повысить занятость населения.

Теги: Занятость