Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 29.03.2022, 17:05

Ярмарка вакансий от Забайкальской железной дороги пройдет в Чите

Ярмарка вакансий состоится 30 марта с 10.00 до 16.00 в Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема, по адресу: улица Бутина, 51. Рабочие места представит Забайкальская железная дорога. Презентационно-выставочное мероприятие пройдет при поддержке Центра занятости населения.

 Ярмарка вакансий от Забайкальской железной дороги пройдет в Чите
Фото предоставлено ОАО «РЖД» - Забайкальская железная дорога

Посетители «Ярмарки вакансий ЗабЖД – 2022» узнают о вакансиях в подразделениях компании «РЖД» на полигоне Забайкальской железной дороги, получат разъяснения о квалификационных требованиях к соискателям, условиях труда и размере заработной платы.

В числе специальностей, по которым забайкальцы могут трудоустроиться - монтер пути, помощники машиниста тепловоза и электровоза, электрогазосварщики, слесари, электромонтеры и другие.

В качестве работодателя Забайкальская железная дорога гарантирует не только возможности обучения и постоянного повышения квалификации, карьерного роста, но и предоставляет сотрудникам широкий перечень социальных гарантий.

Желающие найти работу смогут заполнить первичный пакет необходимых для трудоустройства документов и пообщаться с представителями отраслевых учебных заведений.

На торжественном открытии ярмарки с творческими номерами выступят артисты Читинского Дворца культуры железнодорожников. Представители технопарка «Кванториум» Читинской детской железной дороги организуют для посетителей выставку своих проектов.

Отметим, что с начала рекрутинговой кампании «Ярмарки вакансий ЗабЖД – 2022» информационные встречи уже прошли в 18 районах края. Также 31 марта, кадровики магистрали будут работать в районных отделах краевого центра занятости населения в Могоче и Тупике.

Напомним, Забайкальская железная дорога является одним из крупнейших работодателей региона. Численность сотрудников предприятия на сегодняшний день составляет свыше 42 тысяч человек. В зависимости от динамики грузонапряженности, реализации планов строительных и ремонтных работ, сезонных потребностей дорога нуждается в постоянном пополнении и обновлении кадровых ресурсов.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Zабайкалья, Дарья Додонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: