Важное и актуальное, 25.10.2022, 15:14

Молодые семьи Zабайкалья приглашаются к участию во Всероссийском онлайн-форуме «Родные-Любимые»

Всероссийский онлайн форум молодых семей пройдет с 3 по 5 ноября на обновленной платформе родные-любимые.рф. Будут рассмотрены важные темы по семейной психологии, семейному образованию и финансовой грамотности, а также затронут вопрос семейного бюджета. В целом мероприятие направлено на формирование у молодежи традиционных семейных ценностей.

Фото пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Zабайкалья

«На площадке форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, где участники смогут получить финансовую поддержку на реализацию своих инициатив. Объем гранта - до 1 миллиона рублей», - рассказали организаторы мероприятия.

Для участия в форуме необходимо подать заявку до 31 октября через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». Как это сделать , подробно указано здесь.

Отметим, что для подачи заявки на конкурс участникам необходимо иметь верифицированный аккаунт. Ознакомиться с инструкцией по верификации, а также по подаче заявки через сервис «Молодежь России» можно по ссылке.

По всем дополнительным вопросам необходимо обращаться в Управление молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи к Агафоновой Кристине Андреевне по телефону: 8(495) 668-80-08 (доб. 1608).

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Zабайкалья, Дарья Додонова