Важное и актуальное, 13.03.2023, 17:13

Забайкальские семьи приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Семья года-2023»

Конкурс направлен на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи и детства. Сейчас в Zабайкалье проходит региональный этап, который завершится в мае. Конкурс проводится по шести номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций» и дополнительная номинация «Студенческая семья».

Фото с сайта www.fond-detyam.ru

Принять участие в конкурсе могут забайкальские семьи, воспитывающие или уже воспитавшие детей, состоящие в зарегистрированном браке. Семьи, ведущие здоровый образ жизни, развивающие таланты членов семьи, сохраняющие традиции и обычаи, активно участвующие в жизни края.

Одна семья может представить работы по нескольким номинациям. Оргкомитет отберёт претендентов на победу, которые в дальнейшем представят край на общероссийском этапе.

Получить консультацию об условиях участия можно в отделе демографии и семейной политики Минсоцзащиты края по телефону 8 (3022) 35-05-60. Ознакомиться с подробностями конкурса, а также другой информацией можно здесь.

Напомним, ежегодно семьи из Zабайкалья становятся победителями в разных номинациях Всероссийского конкурса «Семья года». В 2022 году семья Доржи и Саяны Дориевых из села Зуткулей Дульдургинского района одержала обеду в номинации «Семья – хранитель традиций».

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Zабайкалья, Дарья Додонова

26.03.2024 «Обаяшки»
26.03.2024 Итоги отбора работодателей для программы повышения мобильности трудовых ресурсов подвели в Забайкалье
21.03.2024 Многодетные семей и семьи участников СВО из Забайкалья приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»