Важное и актуальное, 14.06.2023, 17:15

Забайкальцев приглашают к участию во Всероссийской акции «Семья - мой главный жизненный проект»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит Всероссийскую акцию «Семья – мой главный жизненный проект». Мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Главной площадкой проведения акции станет группа в социальной сети «Вконтакте» портала «Я – родитель». К участию в конкурсах приглашаются семьи с детьми, родительские сообщества и организации социального обслуживания.

Фото с сайта fond-detyam.ru

До конца июня забайкальские семьи могут принять участие в фотоконкурсе «Семейная открытка» и видеоконкурсе «Семейные традиции». Участникам фотоконкурса необходимо загрузить в фоторамки фотографии своих семей или отдельных её членов. Для участия в видеоконкурсе нужно рассказать о своей семье и семейных традициях. Участники могут делиться своими видеоисториями в аккаунтах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Подведение итогов и награждение победителей семейных конкурсов состоится 7 июля на церемонии закрытия Всероссийской акции «Семья - мой главный жизненный проект». Онлайн-трансляция церемонии пройдет на ютуб-канале портала «Я – Родитель» и в социальной сети портала.

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Zабайкалья, Дарья Додонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.r