Важное и актуальное, 14.09.2023, 10:37

Профориентационное мероприятие для школьников «Защита Отечества - дело каждого» пройдет в Чите

Мероприятие для школьников состоится 20 сентября с 14.00 до 16.00 часов на главной площади им.Ленина.

ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ ГУ МЧС КРАЯ

Ребята смогут познакомиться со служебной деятельностью пожарных и спасателей МЧС, сотрудников МВД, УФСИН и Росгвардии, узнать направления работы 103-го Бронетанкового ремонтного завода и 810-го авиационного ремонтного завода.

В программе демонстрация специальной техники и оборудования.

Организатором мероприятия выступит краевой центр занятости населения Забайкальского края при поддержке администрации городского округа «Город Чита».