Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 16.06.2020, 14:36

В Забайкалье подвели итоги конкурса социальных роликов «ПроЗдоровье»

Конкурс социальных роликов «ПроЗдоровье» проводился по инициативе специалистов центра психолого-педагогической помощи «Доверие» в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Фото пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Всего в краевых дистанционных мероприятиях приняли участие более 157 человек, среди них воспитанники и педагоги из 16 социальных учреждений Забайкальского края.

Участниками мероприятий стали целые семьи и отдельные жители края всех возрастов. Ребята присылали видео, на которых с интересом отвечали на вопрос «Что для тебя здоровье?», а герои мегазарядки «Поверь в себя» присылали серии фотографий и видеоролики, на которых они выполняли спортивные упражнения.

«Благодарим всех за активное участие. Все работы были интересные и оригинальные, заряжены позитивом и хорошим настроением. Такого рода мероприятия заставляют задуматься о важности здоровья в нашей жизни для гармонизации работы всего организма. В современных условиях особенно важно помнить о таких вещах, как полезные привычки, сбалансированное и правильное питание, занятие спортом и здоровый сон» - рассказала директор центра психолого-педагогической помощи населению «Доверие» Наталья Кузьмина, организатор мероприятий.

Все материалы участков будут опубликованы на официальных страницах центра в социальных сетях: «Одноклассники» и «Инстаграм».


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, Дарья Додонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: