Важное и актуальное, 05.12.2023, 15:39

В Чите пройдет ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья

Шестого декабря состоится ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья «Возможности ограничены-способности безграничны!»

Организаторами мероприятие выступили Краевой центр занятости населения Забайкальского края

На мероприятие заявлено более 10-ти организаций, квотирующих рабочие места для трудоустройства инвалидов. Цель ярмарки – трудоустройство граждан с ограниченными возможностями здоровья (инвалидов).

Время проведения: 6.12.2023г. с 11.00 до 2.30 часов по адресу: город Чита, ул. Бутина, д. 111.

Напомним, Президент России Владимир Путин считает, что задача создания условий для трудоустройства людей с ограничениями по здоровью должна решаться на всех возможных уровнях. "Первое, что нужно сделать, я все время об этом говорю, на уровне парламента, на уровне региональных органов власти, думать о том, чтобы создать условия для людей, которые хотят и могут работать", - указал Путин, подчеркнув, что, как правило, люди с ограниченными возможностями здоровья хотели бы трудоустроиться.

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкалья, Светлана Мельницкая

Теги: Труд