Важное и актуальное, 28.02.2022, 12:47

«Музыка моей души»

Алина К., сентябрь 2016 г.р.

В одном из центров Забайкальского края живет человечек, душа которого соткана из музыки – это Алина К., сентябрь 2016 г.р.

Для нее важно, чтобы музыка постоянно присутствовала в ее жизни. И тогда ее настроение становится солнечным и позитивным. Она в нее не только мысленно погружается, но также через движения пытается выразить всю гамму своих чувств и начинает танцевать так, как будто никто не смотрит! Музыка и танец – это красивый, сказочный мир ее души. Особенно Алина любит смотреть по телевизору, как поют и танцуют певцы, артисты, и начинает им подражать, повторяя слова песни и движения. Даже если на телефоне у кого-то заиграла музыка, Алина сразу прислушивается и начинает подтанцовывать в такт. По характеру Алиночка энергичная, активная, веселая. Хоть Алина и отстает в развитии от своих сверстников, она любит общаться с детьми старшее ее по возрасту и пытается им соответствовать. С ребятами центра Алина всегда в дружеских отношениях, на контакт с новыми знакомыми идет активно, тянется к взрослым. Несмотря на свой возраст, она умеет отстаивать свою позицию. А еще Алиночка очень любит выступать на сцене и демонстрировать свои достижения в танцах.

А мы надеемся, что совсем скоро она обретет семью, и ее жизнь будет полна музыкой родительской любви, тепла и заботы!