Важное и актуальное, 12.04.2022, 09:25

«Одинаковые противоположности»

Карина С., август 2012 г.р., Ангелина С., август 2012 г.р.

Живут в одном из центров Забайкальского края сестренки-двойняшки: Карина С., август 2012 г.р. и Ангелина С., август 2012 г.р. – полные противоположности друг другу.

Карина спокойная, усидчивая, внимательная, любит ухаживать за собой, наряжаться. Она всегда соблюдает установленные правила и не любит приключений. Для нее важна размеренность, стабильность. Карина любит творческую деятельность: танцевать, петь, шить и вязать. Воспитатели говорят, что даже за обеденным столом она старается соблюдать этикет, а на уроках внимательно слушает учителя, старается красиво писать и вообще хорошо учиться.

Ангелина активная, веселая, общительная девочка, «душа компании». Она очень любит поговорить на разные темы, посмеяться и даже похулиганить в хорошем смысле этого слова, например, полазить по заборам с друзьями. Геля не любит сидеть на одном месте, в свободное время ее можно увидеть в спортивном зале, на кружке аэробики и даже играющей в футбол с мальчишками.

Но в одном сестренки одинаковые: они очень добрые, вежливые и ласковые девочки.

А мы надеемся, что Карина и Ангелина найдут маму и папу, любовь которых поможет им стать настоящими звездочками, каждая из которых будет сиять светом своей яркой индивидуальности.