Важное и актуальное, 14.10.2021, 15:46

Кадровый день состоялся в Карымском районе

На мероприятии были представлены вакансии малого и крупного бизнеса, а также вакансии, заявленные работодателями на территории Петровск-Забайкальского района. Порядка 12 работодателей представили для желающих трудоустроиться более 50 вакансий.

Кадровый день состоялся в Карымском районе
Фото из архива пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Рабочие места предложили ФГКУК «Байкал», Росрезерв, ООО «Дарасунский завод горного оборудования», Карымская центральная районная больница», Эксплуатационное вагонное депо филиала ОАО «РЖД» и другие работодатели.

Были заявлены следующие профессии: инженеры-конструкторы, врачи, воспитатели, бухгалтеры, слесари по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания, полицейские, водители автомобиля, электрогазосварщики, ремонтники, резчики-операторы. Посетили мероприятие более 70 человек, 17 человек приглашены на собеседование.

В мероприятии приняли участие представители Центра опережающей профессиональной подготовки Забайкальского края. Также забайкальцы смогли оставить заявку на бесплатное обучение, чтобы освоить желаемую профессию.

Теги: Труд