Важное и актуальное, 04.08.2021, 11:24

«Живи ритмично - танцуй!»

Никита П., июнь 2008 г.р.

Каждый из нас, наверное, видел, как умелые танцоры в стиле «Брейк-данс» устраивают батлы. Вот в таком батле мечтает поучаствовать Никита П., июнь 2008 г.р., проживающий в одном из центров Забайкальского края. Танец – его самое большое увлечение и он посвящает этому все свое свободное время. Если появилась минутка отдыха, Никита включает музыку и начинает танцевать. Почему именно брейк-данс, спросите вы? Потому что Никита хочет быть ярким, выносливым, активным и уверенным в себе. И у него это получается. Старшие мальчишки тянутся к нему и с удовольствием вместе с ним танцуют этот ритмичный танец. В центре Никита уже своего рода звезда, ведь он активно участвует во всех мероприятиях района и получает грамоты. Но не только умение танцевать привлекает в Никите и взрослых, и детей. По характеру он очень добрый, общительный, отзывчивый, а еще надежный друг, который всегда поможет и поддержит в трудной ситуации. К тому же Никита обладает лидерскими качествами. Например, он хорошо умеет организовать игры с младшими детьми, что под силу не каждому взрослому.

Несмотря на увлечение танцами, Никита успешно учится, а его учебники и школьные принадлежности всегда в порядке.

Мы надеемся, что Никита реализует свою мечту, которую воплотят в реальность будущие мама и папа, ведь именно любовь родителей помогает обрести ребенку веру в себя и свои силы!