Важное и актуальное, 16.03.2021, 17:04

Профессиональное обучение безработных граждан проходит в Дульдургинском районе

С начала текущего года при содействии Дульдургинского отдела «Краевого центра занятости населения» Забайкальского края несколько безработных граждан направлено на профессиональное обучение.

Профессиональное обучение безработных граждан проходит в Дульдургинском районе
Фото пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Забайкальцы пройдут курсы водителей категории «С». После успешного окончания обучения люди смогут получить востребованную профессию, позволяющую работать на грузовом транспорте.

Отметим, что безработным гражданам, проходящим курсы, назначается стипендия.

Напомним, что забайкальцы могут пройти профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование. Все желающие могут обратиться в Дульдургинский отдел центра занятости населения по адресу: село Дульдурга, ул. Партизанская, 4.

Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (30256) 2-17-97.

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, Сергей Погребной

Телефон для СМИ: 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru